spot_img

Лечение онкологии в израильских клиниках

Лечение онкологии в израильских клиниках
Израильская медицина считается лучшей в мире. Она была основана немецкими врачами ещё в середине прошлого века. Далее продуманные государственные программы дали возможность создать в стране одну из лучших здравоохранительных систем в мире. В наше время лечиться в Израиле так же надёжно, как и в Швейцарии, Великобритании или Германии.

На территории СНГ всё большее количество пациентов с тяжёлыми болезнями, в основном онкология, стараются пройти обследование и лечение в этой стране. Особой популярностью пользуется так называемый медицинский туризм, когда человек приезжает в страну и на лечение и чтобы отдохнуть, посмотреть достопримечательности. Стоит знать, что большинство коммерческих медицинских центров Израиля потребуют деньги, за услуги переводчиков для русскоязычных пациентов, но в тоже время государственные израильские больницы предоставляют эту услугу совершенно бесплатно.

Если вам необходимо лечение рака языка в израиле, то лучше всего посетить тематический ресурс на ru.bookimed.com, компании Bookimed и ознакомиться с условиями, которые предлагает эта компания. Лечение в Израиле намного дешевле по стоимости, чем в тех же США или Германии. Так, в сложных операциях или в случае комплексного обследования с участием МРТ, КТ, УЗИ стоимость бросается в глаза. Высочайшая квалификация израильских хирургов и онкологов не раз была отмечена на мировых медицинских конференциях.

Стоит отметить, что в сфере диагностирования и успешного лечения онкологии Израиль впереди всех других стран мира. В этой стране ежегодно тратятся миллиарды долларов США на разработки лекарств против рака. И эти деньги не тратятся зря: новые методики, более качественные операции, приборы, позволяющие диагностировать рак на ранних стадиях и многое другое уже стало доступной обыденностью в медицинских заведениях этой страны. Если выбирать между лечением в РФ в лучших частных клиниках, то большинство больных выбирают Израиль.

Израильские медицинские заведения практикуют органосохраняющие методы борьбы с онкологией, особенно раком языка. Используются такие процедуры как термокоагуляция и выжигание гамма ножом, прижигание ультразвуковыми волнами и удаление опухоли с помощью лазерного скальпеля. Длительное наблюдение после операции и отлично осуществляемая реабилитация позволят эффективно вылечить даже такой опасный недуг, как рак языка.

spot_imgspot_img

Другие новости

Свежие публикации