spot_img

На площадке DI Telegraph состоится открытая встреча об IT в медицине

IT2

DI Telegraph и портал MedAboutMe.ru соберут экспертов digital health: 15 сентября на площадке многофункционального пространства состоится открытая встреча «IT в медицине: тенденции и перспективы».

В рамках встречи эксперты оценят состояние рынка в стране, поговорят о перспективах бизнеса в digital health, обсудят развитие здравоохранения в интернете и подробно остановятся на медицинских гаджетах и инновациях.

«Мы уже частично поднимали тему цифрового здравоохранения на одном из наших весенних событий этого года, — рассказывает Мария Уварова, генеральный директор DI Telegraph. — Сегодня диджитализация в медицине становится нормой, рынок развивается рекордными темпами. На открытой встрече мы соберем ведущих специалистов, чтобы обсудить последние тренды отрасли».

Среди спикеров: Дмитрий ПЕТРУХИН, CEO DocDoc (он-лайн запись к врачам); Дмитрий ГРЕЧКИН, CEO портала ЕМИАС.ИНФО (он-лайн запись в государственные поликлиники Москвы); Евгений ПАПЕРНЫЙ, руководитель проекта «Здоровье Mail.ru» (один из крупнейших проектов по здоровью и медицине в России); Илья КУПРИЯНОВ, директор по развитию проекта «Доктор На Работе» (российская профессиональная социальная сеть врачей) и Григорий МИКАБЕРИДЗЕ, директор по маркетингу HealBe Corp (производитель трекера GoBe, позволяющая измерять потребленные калории в режиме реального времени). Модератором мероприятия выступит Борис ПАСТУХОВ, Академик Международной Академии Менеджмента, кандидат экономических наук, владелец «Национальной медицинской компании».

Открытая встреча соберет экспертов, предпринимателей и всех, кто так или иначе связан с технологиями в сфере медицине. Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию.

Кратко о мероприятии:

Дата и время: 15 сентября 2015 г. (вторник), в 19:00.

Место проведения: DI Telegraph, ул. Тверская, д. 7 (вход со стороны Газетного пер., подъезд 9, этаж 5)

Подробная программа: httpss://medaboutme.ru/special/medtech2015/

Регистрация: httpss://di-telegraph.timepad.ru/event/231372/#eventregisterform

spot_imgspot_img

Другие новости

Свежие публикации