spot_img

Выставка косметических средств, препаратов и оборудования «Эстетическая медицина»

aesthetic_med

С 12 по 14 октября 2016 в Санкт-Петербурге в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» пройдёт Международная выставка косметических средств, препаратов, расходных материалов, инструментов и оборудования для эстетической медицины и косметологии «Эстетическая медицина».

Выставка «Эстетическая медицина» — это эффективный инструмент для увеличения объемов продаж косметических средств, препаратов, расходных материалов, инструментов и оборудования для эстетической медицины и косметологии в Северо-Западном регионе России.

Разделы выставки:

  • Косметические средства по уходу за лицом и телом
  • Препараты медицинской косметологии
  • Инъекционные препараты
  • Оборудование и инструменты для пластической хирургии и косметологии

Посетители выставки: врачи-косметологи, дерматологи, пластические хирурги, физиотерапевты, специалисты анти возрастной и реабилитационной медицины, дистрибьюторы косметологических препаратов и инъекций, руководители медицинских центров и салонов красоты, специалисты институтов эстетической медицины.

Участие в выставке позволит:

  • продемонстрировать продукцию и технологии максимальному числу специалистов
  • создать базу потенциальных клиентов
  • оценить конкурентоспособность и востребованность своей продукции
  • укрепить имидж стабильной, динамично развивающейся компании

В рамках выставки ежегодно проходит Международная конференция «Актуальные вопросы эстетической медицины», где эксперты и консультанты индустрии красоты представят инновационные препараты и методики, а также ответят на насущные вопросы специалистов.

Выставка проходит в рамках Петербургского Международного Форума Здоровья, площадки для профессионалов в области здравоохранения на Северо-Западе России, объединяющей пять специализированных выставок

Официальный сайт:  www.aestheticmed.ru

Организатор: ПРИМЭКСПО, в составе Группы компаний ITE

Телефон: +7 (812) 380 6006/00

E-mail: med@primexpo.ru

spot_imgspot_img

Другие новости

Свежие публикации