spot_img

«Медицинский туризм» на выставке INWETEX – CIS Travel Market 2016

INWETEX-CIS

13-15 октября 2016 года в Санкт-Петербурге состоится INWETEX – CIS Travel Market – крупнейшая международная туристская выставка на Северо-Западе России, которая ежегодно собирает более 400 экспонентов из 30 стран мира и 6 000 профессиональных посетителей.

INWETEX – CIS Travel Market – это комплексный проект, охватывающий различные сферы туристической отрасли. Один из значимых специальных разделов выставки – «Медицинский туризм» – уже семь лет является местом встречи крупных поставщиков медицинских и оздоровительных услуг и представителей турбизнеса. Развитие данного раздела продиктовано увеличением спроса на лечебно-оздоровительный отдых. По мнению экспертов, Россия и пространство СНГ – наиболее перспективный рынок для развития медицинского туризма в ближайшие годы.

Экспозиция по медицинскому туризму объединит профильные медицинские центры, центры эстетической и восстановительной медицины, медицинские ассоциации, провайдеров медицинских услуг и т.д. В качестве посетителей приглашаются как профессионалы, так и жители и гости Петербурга, которые хотят ознакомиться с предложениями на рынке лечебного туризма и найти оптимальные оздоровительные туры.

Помимо медицинского туризма на INWETEX – CIS Travel Market будут представлены национальные офисы зарубежных стран, турфирмы и турагентства, специализированные разделы «Курорты» и «MICE-индустрия», Петербургский гостиничный форум и новинки этого года – Петербургский туристический партнериат и фестиваль «Музейный остров».

Развитие туризма идёт очень быстрыми темпами: будьте в курсе событий вместе с  международной выставкой INWETEX – CIS TRAVEL MARKET! Актуальная информация о мероприятии – на сайте travelexhibition.ru и в социальных сетях.

spot_imgspot_img

Другие новости

Свежие публикации