spot_img

Раздел Услуги стартовал на портале Doc-Doc

q6

На портале Doc-Doc.ru, который предназначен для поиска и записи к врачу, появился раздел «Услуги». Новинка поможет пользователям портала ускорить поиск услуг в медицинской сфере и записаться в клинику онлайн.

Портал по поиску и записи к врачу DocDoc.ru добавил новый раздел «Услуги». В разделе опубликованы и объединены по темам услуги, которые предоставляют частные медицинские учреждения в Москве.

Новый раздел создан, чтобы упростить поиск услуг и запись в клинику. Услуги разделены по основным направлениям, что позволяет в кратчайшие сроки найти необходимую медицинскую услугу, посмотреть, где её можно получить, сравнить цены в клиниках и сразу записаться на приём.

Одним из важных критериев выбора медицинских услуг является цена. Сегодня цены на одну и ту же услугу могут разниться вдвое и больше. Например, в Москве лазерное удаление родинки может стоить от 225 до 4500 рублей. При этом средняя стоимость этой услуги составляет примерно 1700 рублей. DocDoc.ru решил привести цены к единому знаменателю, чтобы пользователи могли делать свой выбор более рационально и обоснованно.

На сегодняшний день раздел «Услуги» портала Doc.Doc.ru не имеет аналогов, поэтому его можно по праву считать уникальным.

Портал DocDoc.ru (ООО «МедСервис») оказывает бесплатную помощь по записи к врачу. Основная цель сервиса — сделать работу врачей и клиник более прозрачной для потребителей, а также упростить процесс записи пациента на прием врача или медицинское исследование. Сервис по поиску врачей доступен для жителей Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Казани, Ижевска, Краснодара, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Перми, Ростова-на-Дону, Самары, Уфы и Челябинска.

Контакты:

8 (495) 236-72-76

www.docdoc.ru

spot_imgspot_img

Другие новости

Свежие публикации