spot_img

Остров Бали: социальная реабилитация наркозависимых людей

В условиях экзотики Таиланда и Индонезии специалисты центра реабилитации людей, страдающих от пагубной зависимости от наркотиков и алкоголя, возвращают к обычной, нормальной жизни. Напрашивается вопрос – а зачем ехать так далеко от дома? А затем, что дома окружают жизненные проблемы и не в меру пьющие друзья, вырвавшись из круга которых человек на экзотических островах ощутит иную реальность и быстрее исцелится. Притом, пройдя детоксикацию, то есть вывод из организма вредных веществ, в одной из российских клиник, пациент попадает под опеку русскоязычного персонала на одном из островов – Бали или Пхукете.

Условия проживания в виллах комфортны, питание полноценно, а досуг приятен. Поистине райские места ждут тех, кто действительно желает покончить с пьянством и употреблением наркотиков раз и навсегда! Притом человек при желании может поехать на лечение в компании близкого родственника, к примеру, мужа, жены или одного из родителей.

В программу медикаментозного лечения такого заведения, как центр реабилитации наркозависимых , входят тщательно проводимое обследование общего состояние организма, истощенного наркотиками, детальный подбор препаратов и сугубо индивидуальных в каждом частном случае терапевтических методик. Сюда же включено снятие острых состояний, освобождение от запоев и ломок, устранение зашлакованности организма. Обычный минимально необходимый курс занимает не более десяти дней, после чего пациент прекращает испытывать мучительную потребность в наркотиках либо в спиртном. Он смело может отправляться на острова, где восстановится окончательно.

Подобная социальная реабилитация наркозависимых уже доказала на практике собственную жизнеспособность. В социум возвратились вполне адекватные люди, способные работать полноценно и радоваться жизни. Современные столичные российские наркологические центры и клиники действуют с применением инновационных лечебных технологий.

Персонал таких учреждений всеми силами старается не просто заглушить зависимость каждого пациента от наркотиков и алкогольного зелья, но настроить каждого человека на полноценное длительное лечение.

Первую психологическую помощь лицо, попавшее в трудную жизненную ситуацию, получает уже в российской клинике. Каждый человек должен осознавать лично ответственность за свою дальнейшую судьбу. Персоналом центра ведется тщательно спланированная работа не только с самими пациентами, но и с членами их семейств.

Подробную информацию получить при желании можно, позвонив по номеру телефона, который указан на сайте центра социальной реабилитации наркозависимых лиц и лиц, склонных пить спиртное безо всякой меры.

 

 

spot_imgspot_img

Другие новости

Свежие публикации